Как трактуется соединение середины неба и Раху (в натальной карте)?

СверхъестественноеЭзотерика+3
Эмилия Тулевская
астролог, тату-модель  · 11 июл 2018

Соединение Раху и МС (соответственно, Кету и IC, так как рассматривать ось узлов стоит целиком) означает то, что ваша жизненная задача - «отойти» от дома, перестать опираться на родителей и устремить свои силы на то, чтобы построить свою карьеру. Это означает, что тему семьи в прошлой жизни вы уже проработали, и в этой для вас важнее - карьера.

Ещё имеет значение то, в каких знаках стоят узлы.