Как торговать по СГР и декларации поставщика?

У меня есть поставщик, он же импортер из Китая. У него есть СГР и декларация под его маркировку (массажер для десен под маркировкой "имя поставщика"), я закупаю и хочу перепродавать под своим именем. Как это сделать?

Юридическая помощьТаможня
ольга чепелева
На данной странице будем отвечать на вопросы о сер...  · 6 апр 2021

Некоторые делают так:

Разрабатывают технические условия на продукцию, которую импортируют , собственником ТУ являетесь Вы уже и на основании тех.условий сертифицируют продукцию , а в сертификате соответствия или декларации о соответствии или СГР Вы будете указаны как производитель.