Как торговать фьючерсами?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Ведущий финансовый аналитик компании Аналитика...  · 20 февр 2019

Торговать фьючерсами можно точно также, как и торговать валютой или акциями. Для этого необходимо иметь доступ к торгам через брокера, иметь торговый терминал и знания о том, как совершать операции на рынке фьючерсов.

Обьясните я могу фьючерсы продовать не день в день. Как акциями в любое время ну понятно что до конца экспирации фьючерса?