Как теперь существовать разработчику игр в нынешней России?

Вроде бы как стало известно, что теперь нельзя оплатить слот разработчика в Steam. Хотелось бы получить больше информации по этому поводу. Правда ли это?
ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Александр Яковлев
Знаю многое о компьютерах и телефонах а также о...  · 12 мар 2022
Здравствуйте,к сожалению это всё из-за санкций,скажу вам одно,то что даже когда всё это пройдет все как было уже не будет, некоторые разработчики видео игр сами перестают работать в России,а некоторых вынуждают причины такие как санкции,ещё какие либо проблемы,нужно просто ждать
Политические дела это которые быстро не решишь ктому же тут настолько все далеко зашло.
Совладелец игрового аутсорсера Allcorrect. Пишу...  · 17 мар 2022  · russiangames.me
Скрывать, что ты из России на уровне юрлиц, языка и IP-адресов. Либо переехать в другую страну, если кратко.
Если не хочется уезжать из России или нет возможности, то самый простой способ - работать через Казахстан.