Как телепортироваться припомощи командого блока в майнкрафт пе если вёл команду /tp @s ~ ~ ~ и не показывает кардинаты

и куда хочется телепортироваться но там миносовое значение? пример : - 434 72 493
Версия: 1.18.12
ВопросМайнкрафт+1
Костя Гальцов
Профессиональный майнкрафтер играю 9 лет. Также...  · 11 сент 2022
Держи /tp @s -434 72 493
Смотри объясняю ~ это штука делает так: если ты напишешь /tp -34 ~ 567 то ты тпешешняся на корды но сохранишь ту высоту на который стоял. И тд. Если не понятно то отпиши в коменты попробую по-другому объяснить.