Как техника влияет на нравственное здоровье человека?

ОбществоЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Я не хочу персональной ленты. Сейчас я пенсионерка...  · 25 сент 2021
Техника никак не влияет на нравственное здоровье, если соблюдать чувство меры. Это наша жизнь, и смешно хаять то, что помогает нам работать, учиться и познавать новое. Я всю жизнь проработала с компьютером. Вряд ли это повлияло на мою нравственность. Воспитание, семья, жизненный опыт, гены, в конце концов! Нравственность вне зависимости от техники, которая характерна для данного времени.