Как Тарантино удавалось одновременно сниматься и режиссировать свои фильмы?

Кино
Вова Ярцев
Киноман со стажем, автор Telegram канала про...  · 15 окт 2016

Иван Петров ответил верно. Роли Квентина, в основном, эпизодические. Некоторые режиссёры играют в своих фильмах более центральные роли. Всё дело в подходе к работе и правильной организации процесса

Услуги населению  · 13 окт 2016

В большинстве фильмов Тарантино роли, которые исполняет он сам весьма эпизодические. Поэтому особых трудностей для него подобное совмещение не представляет.