Как танцевать и как этому научится мужчине?

Наверное, многие видели это видео, где Том Хиддлстон танцует. У него это получается так органично и уверенно. Хотел бы я также уметь, но сейчас мой навык примерно, как у Коляна. Где этому можно научится? Какие стили подойдут для клуба, а какие для светской вечеринки? Много ли нужно для этого ежедневно тратить времени?

ТанцыХореография+2
Анонимный вопрос
Школа Танцев в Сочи. Сальса и Бачата. Обучаем...  · 21 дек 2020  · salsadance.pro
pronto83

Для таких танцев нужно развить прыгучесть и общую координацию.

Для начала можете прыгать на скакалке, так как тело должно подготовиться. Все танцы, связанные с прыжками - очень энергозатратные и чтобы не обливаться ручьями пота уже на первой минуте танца ваш организм должен быть готов к этим нагрузкам.

Развивайте прыгучесть и координацию рук и ног и танец сам постучится в ваше тело как только заиграют любимые ритмы.

Если говорить о стиле, то посмотрите Хаус, ХипХоп и Фанк, а также Брейк Денс.

Кроме координации и прыгучести нужно будет прокачать в своем теле пластичность - для этого подойдут танцы Сальса и Бачата. Они отлично развивают пластику во всем теле.

Ну и последнее - актерское мастерство. Если есть врожденная харизма отлично, если нет - вперед - избавляться от зажимов в теле и находить себя в жизни и в танце.

Успехов вам, когда будете в Сочи заглядывайте на офлайн уроки, а также из любой точки мира на онлайн занятия по развитию пластики и танцевания Сальса и Бачата!