Как тактично предложить своему парню немного подкачаться?

ПсихологияСпорт+4
Анонимный вопрос
Логист, объективист, "австриец", либертарианец...  · 27 сент 2016

Да никак О_о Если есть мозги, но где-то нужны еще и мышцы, он сам осознает. Если вопрос в несексуальной для Вас фигуре, то зачем Вы вообще с ним? Надеялись, что любовь окрылит поработать над фигурой? Или были какие-то достоинства, что не нашлись в качках? Если первое, то расставание - лишь вопрос времени. Если второе, то стоит задуматься, что важнее.