Как тактично ответить, что вас это не интересует?

ВоспитаниеТактичность+1
ekaterina120387
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркет...  · 15 сент 2021  · etiketdyak.taplink.ws
Спасибо, но меня это не интересует.
Спасибо, я подумаю.
Не уверена, что мне это подходит.
Спасибо, буду иметь в виду.
На мой взгляд, в том, чтобы избавить собеседника от иллюзорных надежд больше вежливости, чем в попытках увильнуть или наобещать и обмануть).
Ни каких надежд четко не интересует и точка
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-...  · 15 сент 2021  · b17.ru/galinas1
Так и ответить:
  • Простите, меня это не интересует.
Имеете право сами выбирать свои интересы и чем-то не интересоваться. Согласны?
Я пожилой человек. К несчастью оказалась бомжом...  · 26 сент 2021
Я Вас услышала. Благодарю. Такой ответ в тренде и он интеллигентен. Ещё : Почему интересует это Вас? И сообщить что торопитесь - дела, они сами себя не переделают.