Как так вышло, что социопаты не испытывают эмоций, а как бы играют в жизнь? Могут ли они стать человеколюбящими?

ПсихологияЭмоции+1
Дима Ночь
Инженер электросвязи  · 31 дек 2020

А как так вышло что люди испытывают эмоции? Я не социопаты, но малоэмоционален и мне кажется странным когда люди показывают сильные эмоции по пустяковым поводам. Мне вообще кажется что часто эмоции у людей просто наиграны. Возможно что социопатам как раз кажется наоборот: что другие люди играют в жизнь и эмоции.