Как так получилось, что российским вакцинам россияне не доверяют, но при этом очереди на прививки?

Медицина+1
Анонимный вопрос
Маркет Дерева - магазин для любителей дерева.  · 20 июл 2021  · lam-el.ru

В первую очередь провал властей в информировании населения о вакцине. Во вторую очередь "переобувание на месте" с начала говорили одно сейчас другое (пример-изначально людей осматривали перед вакциной и давали направление на анализы а сейчас ни чего не нужно беги делай вакцину а то уволим). В третьих "НЕПОНЯТКА" кому то можно собираться большой толпой (белые паруса СПБ, МАКС 2021 и тд) а кому то нельзя (НАШЕСТВИЕ 2021 и тд). В четвертых "НЕ ДОВЕРИЕ" к действующей власти (посмотрите как они себе прививки делают на камеры и смех и грех). В пятых "ОЧЕРЕДИ" потому что обязали.

ИТОГ- МОЯ ЖИЗНЬ В МОИХ РУКАХ.