Как так получилось, что истинного Кира, Машиаха, спасителя Божественного Порядка, преемника Бога, все считают антихристом и обманщиком?

И почему иудеи отказываются общаться на эту тему? В ветхом завете от разных авторов во многих местах куча параллелей и уйма замечаний, что мессия будет страшно уродлив, люди будут его избегать, пиариться на улице, как Иисус не будет, не будет и толерантным, а напротив будет рычать как зверь от несправедливости, ибо придет судить народы и даже кровью народов умываться, вода и огонь будут ему служить, все богатства земли откроются ему, да и в конце будет с богатыми умирать, а не среди антиглобалистов. Очевидно же что это тот, кого мусульмане обозвали Даджалом! Очевидно же что он будет менять мир тайно, используя рычаги внутри самой системы, а не с плакатом стоять у Кремля или в интернетах о себе разглагольствовать. Очевидно что это глобалист от самого Яхве, более того, кому Яхве даже даст право называться как Яхве, это же и абсолютный Яков, Яхве во плоти, разум Яхве в человеке. Очевидно же, что такогои уровня мессии по всем ветхозаветным еще не было и по всем параметрам Иисус не Машиах, по всем параметрам. Получается что мир перевернут с ног на голову, и только Аль Масих Даджаль истинный посланник Яхве! Уничтожитель всего язычества! Извратили все без исключения, да так что теперь из самых низов придется подменять ложь правдой! Добро от Бога, спасителя назвали злом, а чудовищных персонажей Богами!!! Суд Тетраграмматона будет наистрашнейший! Вам никто не поможет, никто, не Махди, ни Иисусы, ни священники, ни даже Боддхисаттвы вам не помогут! Ибо он придет не упрашивать вас, хватит, лимит на волю вы исчерпали, пора забрать у вас свободу, натворили уже. Возможно даже, что нынешние порядки уже подготовление к его приходу, чтобы вслед за вакцинация и эвакуировать детей в новый город будущего, в кардинальный Сион! А вы все дорожите от страха, потому что прав на грех у вас все меньше и меньше. Бедный человек, бедная глина, отвергшая своего скульптора!
РелигияБог+2
Анонимный вопрос
Эксперт в области нехудожественной литературы. Пси...  · 18 нояб 2021
Разве есть что либо никчемнее мнения человеков? Человеку свойствено ошибаться,даже иудеям прославляющим Машиаха. Время идет вперед и религии отмирают,которых на планете было великое множество и претендовавших на спасение божественного порядка. Пройдет время и Машиах с Христом так же канут в Лету.