Как так получилось, что группа Limp Bizkit потеряла популярность и ездит по России вместо того, чтобы выступать на лучших музыкальных площадках мира?

Музыка
Иола Токарева
Law Student (HSE)  · 30 авг 2016

Потеряла популярность не просто группа Limp Bizkit, а ню-метал как жанр.

Да и на крупных площадках они выступают, на фестивалях вроде Rock Am Ring и Download.

Но популярности уровня рубежа девяностых-нулевых им, конечно, уже не вернуть.

А основатель жанра, группа KoЯn, например и альбомы исправно выпускает, и с музыкой постоянно экспериментирует, и с плакатами "КрымНаш" не замечена, а все равно ведь провела большой тур по России!