Как сыграет сборная России на чемпионате мира по футболу 2018?

ОбществоИскусство и культура+7
Анонимный вопрос
историк, политолог, книголюб и просто мамина...  · 30 апр 2017

Пока сложно что-то предсказывать — ещё целый год до мундиаля. Сначала нужно посмотреть, как Россия выступит на Кубке Конфедерации. Я думаю, если там они выступят хорошо, то до 1/4 они дойти могут. Но с другой стороны, это ж Сборная России! Она весьма непредсказуема, она может победить сильного соперника и проиграть слабому.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 8 мая 2017  ·
alexey.durnovo

У меня прогнозы достаточно мрачные. В данный момент, я вообще не вижу предпосылок для удачного выступления на ЧМ. По этому закономерен будет невыход из группы, но буду очень рад ошибаться.

программист, предприниматель  · 30 апр 2017

Ну как минимум пройдет в плей-офф, что в сложившейся ситуации можно считать большим достижением. А дальше уже как повезет. Только на то и надежда.