Как свыкнуться с недостатком в жизни, который мешает жить полноценно?

Психология+5
Павел Соболь
Интернет-магазины, сайты, seo, Яндекс.Директ...  · 1 авг 2022
Выйти на новый уровень знаний. Хотя , конечно, они может радости не прибавят, но нарисуется путь , чтобы выйти из этой тюрьмы, а далее дело за вами. А вот новые знания: ищите в ютубе и слушайте/смотрите - СОФООС.
П.С. Может еще хуже станет, или вообще воспримите как ересь и забросите. Смотря какая защита у вас стоит для новых знаний.