Как связаться с техподдержкой Яндекса?

Можно ли им позвонить, а не писать письма? Быстро ли отвечают (при любом способе связи)

ЯндексТехническая поддержка
Анонимный вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 31 окт 2018

Яндекс является крупным интернет-порталом, и основным способом взаймодействия с клиентами и пользователями является электронная почта и служба поддержки. Телефоны у компании, конечно, есть, но это в основном отдел маркетинга и секретари, поэтому не думаю, что они будут вам полезны. Воспользуйтесь страницей поддержки, специалисты обычно отвечают в течении дня: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/main.html.

Почему с Яндекс деньги плохо переводятся деньги в букмекерскую компанию ФОНБЕТ

Знаю всё про Яндекс  · 24 окт 2019  ·
yandexsupport