Как связаться с плохой компанией?

Друзья и знакомые+1
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 21 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Единственный способ связаться с Красноярской командой КВН "Плохая компания", который мне удалось найти, это их официальная группа вконтакте. Там есть 13 контактных лиц, которые, возможно, смогут вам помочь. Функция "написать сообщение" в группе, к сожалению, не активирована.

UPD: нашёл ещё официальный аккаунт в Instagram - можно попробовать связаться через direct.

Анонимный комментарий
21 июл 2016

Очень-очень толсто.

IT-director, web marketing  · 21 июл 2016

Не нужно с ними связываться, нужно их создавать. Вдруг, связавшись с плохой компанией, вы сделаете её хорошей, а это уже повод для разборочки, паренёк.

Забираю плюсы у богатых и раздаю бедным  · 21 авг 2017

Приходите на сходки двачеров. Собственно, худшую компанию, с точки зрения кого угодно, сложно себе представить. Вас там не только научат плохому, но и покажут, что дно деградации можно пробивать бесконечно, была бы фантазия.

Интересуюсь  · 21 июл 2016

Они обращают внимание на дерзких, но дерзить нужно до конца! После обескураживающей дерзости нужно внушить видимость независимости. Не очень важно от кого. После этого плохая компания сама потянется к вам.