Как связать подушку крючком?

Вязание крючком
Анонимный вопрос
Вяжу все, что вяжется  · 7 февр 2019  · youtube.com/NadezhdaLab

Я бы посоветовала вам для подушки крючком взять какую-нибудь объемную пряжу (трикотажную, шнур или толстую ровницу). Такая подушка вяжется очень быстро за счет крупной вязки и смотрится эффектно даже на самых простых узорах одним

столбиками без накида. Вяжете 2-а одинаковых квадрата или прямоугольника нужного размера и сшиваете края столбиками без накида или соединительными столбиками по 3 сторонам, вставляете внутрь готовую подушку и зашиваете 4-ю сторону. Если хотите что-то более интересное, чем обычные сбн, можно обратить внимание на мозаичное вязаное. Очень простая и интересная техника вязания крючком, которая делает узор объемным и дает 3d эффект