Как судебные психоаналитики определяют, действительно ли преступник болен и действовал в силу болезни (особенно если он актер от бога)?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
филолог, философ, историк, практикующий юрист.  · 15 окт 2021
А как и где найти сил отнестись ответственно к вопросу, содержащему явный абсурд?! Откуда взяли судебных психоаналитиков? Может авторемонтные или парикмахеры-психоаналитики?! За 24 года практики таковых не встречал. Попадались психиатры и психологи. Иногда и те, и другие вместе-это если суд назначит комплексную судебную психолого-психиатрическую экспертизу.