Как студенту выжить на 10к в месяц в Москве, учитывая, что помимо пропитания, необходимо иногда закупаться одеждой?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Илья Соколов
Преподаватель, социолог, начинающий философ...  · 11 июн 2016

Касаемо одежды, как вариант можно рассматривать покупку одежды у шоплифтеров. Сразу поясню для тех, кто не слышал о них- это ребята, которые крадут одежду из магазинов. Зачастую они продают шмотки со скидкой 50-70%. У них вы найдете популярнае бренды типа h&m, zara и др. К сожалению, крупные паблики(наподобие СПNЗДNЛИ) в вконтакте банят, поэтому все сложнее стало найти продавцов такой одежки.

Покупать краденное, мм, супер.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 11 июн 2016  ·
ximerasmirnova