Как строить отношения с требовательной девушкой? Также требовать от нее нечто запредельное, "чтобы был стимул развиваться"? ?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Студент социально-психологического факультета, экз...  · 26 авг 2017

А как Вы поняли, что она требовательная?) Она сама так сказала? Если да, то это лечится временем, только при условии, что и Вы, и она будете именно строить свои отношения. То есть, вкладывать максимум усилий, эмоций друг в друга.
Если Вы сами ощущаете требовательность девушки по отношению к Вам, то скорее всего, Вы её не устраиваете и вряд ли устроете. Но поменять себя - в Ваших силах (не читайте "изменить себе", это просто подстройка).
В обоих случаях придется пытаться что-то делать.  Главное, объясните даме (и себе, если нужно), что отношения - это вещь, которую обоюдно нужно создавать, день за днём.

Удачи:)