Как строить бизнес?

Бизнес и менеджмент+3
вадим к.
Эверест Технолоджи занимается проектированием...  · 25 авг 2021  · everestcold.ru

Подумать, решиться и вперед. Чем больше энергии вложите, тем проще будет, добьетесь успеха, как бы тяжело не было. Обязательно надо быть твердым, не нарушать взятых обязательств, горы свернуть но все выполнить. Репутация зарабатывается долго и упорно, а рушится в одно мгновение.

Кратко и по существу.