Как стирать пальто, которое состоит на 52 процента из акрила, на 30 процентов из шерсти, на 18 процентов из полиэстера?

ХимчисткаСтирка пальто
Арланова Е.

ого, ну и задачка!

никогда не приходило в голову стирать пальто. я всегда в химчистку сдаю. имхо, даже если вы соблюдете все рекомендации по стирке, которые написаны на этикетке, мне кажется, оно все равно либо сядет, либо растяется, либо еще что-нибудь с ним случится. да и как можно нормально постирать пальто вручную? щеткой?...))) оно же в машинку не влезет. думаю, 100% - в химчистку. несмотря на то, что шерсти только 30%. я уже сдавала два раза свое пальтишко в https://laundi.ru/ так что могу за них поручиться, или пробуйте какие-то другие варианты если вы не в Москве. Я нашла по отзывам, думаю, так и ищутся нормальные химчистки. Удачи!

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 16 окт 2018  · mvideo.ru
Зина и Да