Как стирать махровый халат?

Стирка одеждыХалаты
Анонимный вопрос
Мастерская именных халатов "МойХалат" Основана в...  · 17 мар 2020  · moihalat.ru
МойХалат

Стирать махровый халат рекомендованнов деликатном режиме с использованием специального мешочка для стирки. Температура не выше 30-40 градусов С. Это позволит надолго сохранить внешний вид и качество халата. Можно использовать стандартные моющие средства (мыло, порошки). Для цветных изделий не рекомендованно использовать отбеливающие вещества, т.к. они могут вызвать обесцвечивание или выжигание ткани.