Как стимулировать рост бороды?

МедицинаБиология+9
Анонимный вопрос
Мы - мужская парикмахерская. Мы круто стрижем и...  · 5 февр 2021  · alaskaman.ru
  1. Спорт: при физических нагрузках происходит выброс тестостерона, поэтому стоит заниматься .
  2. Правильное питание: нужно усилить употребление мяса, рыбы, яиц, но сочетать их не с острым соусом чили, пикантным майонезом и хрустящим багетом, а овощным салатом и кашей, например, гречневой. Запивают все эти вкусности не пивом, а свежеотжатым соком. Кстати, кофе по утрам тоже лучше заменить соком или хотя бы кефиром. В крайнем случае, пейте качественный напиток с молоком не более 2 чашек в день. Также эксперты по мужскому здоровью рекомендуют съедать в день горсть любых орехов и выпивать не менее 7 стаканов чистой воды без газа.
  3. Гигиена и уход: стоит использовать специальные средства для бороды, так как щелочи, спирты и прочие добавки, которые точно есть в большом количестве в некачественном мыле, пенке для бритья и лосьоне после него, способны разрушать волосяной фолликул и изменять структуру самого волоса, что препятствует росту вашей бороды.