Как стать YouTube видеоблогером в Узбекистане в Ташкенте, если на этой территории нет партнерской программы Google Adsense?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Елена Газизова
Медицинский портал о современном лечении...  · 11 нояб 2021  · carence.ru
Единственный выход- монетизация через партнёров. На старте это могут быть партнёрские ссылки. Их можно найти на сайте Admitad и других агрегаторов.
В Гугл Адсенс письмо с кодом приходит на фактический адрес. Если у вас есть родственники в тех странах, где программа есть, и они достаточно надежные, вы можете указать их адрес и затем попросить назвать вам код для активации аккаунта.
Специалист в области Яндекс дзен, Ютуб...  · 6 нояб 2021
Здравствуйте. Вы можете подключить любую другую партнёрскую программу и это не обязательно Adsense. В другом случае, можно попросить товарища из другой страны и оформить канал на него.
спасибо большое