Как стать волонтером?

ОбществоВолонтерство+1
Анонимный вопрос
Популяризуем социально-экономические науки...  · 13 апр 2020  ·
nb_journal
Валерия Кука

Проверьте доступные в вашем городе волонтерские организации, это можно сделать в интернете. Если вы нашли подходяший для себя вариант -- напишите туда и станьте частью команды.

Сейчас активно развивается волонтерское движение помощи пожилым людям в связи с коронавирусом.