Как стать участником игровой индустрии? Не киберспортсменом, а комментатором и тому подобное?

ИнтервьюEsforce holding+1
Кирилл Мурченко
Юрист-процессуалист  · 11 сент 2018

Сама индустрия очень закрыта  и всё как правило делается через связи, однако можно попробовать выехать через одиночные стримы с комментированием и показать на что ты способен , набить руку ,и возможно тебя заметят.

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 21 мая 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign