Как стать ценным членом общества?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Студент Государственного Челябинского Университета...  · 31 мая 2018

Ценный член общества это тот, кто внёс какой-то вклад в его развитие , становление. Для того , чтобы стать ценным членом общества нужно добиться чего-то, что в конечном итоге принесёт общественное благо и будет ценно. Нужно развиваться и стремиться к чему-то, ставить цели и достигать такого результата, который окажет массовое , глобальное влияние , такой, который сможет дать что-то новое или же подтвердить с новой точки зрения прошлые достижения . Обществу мало несёт ценности какой-то индивидуум без перспектив и целей . Общество должно развиваться, а для этого нужны реальные толчки и общеполезные блага. То , что станет движением вверх к развитию , а не к деградации.

Благодарю за ответ.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 30 мая 2018

Научись делать то, что мало кто умеет, и что будет востребованным. Стань в этом профессионалом, и совершенствуйся. Остальное сделают сарафанное радио и результаты твоего труда.

Хороший ответ. Спасибо.