Как стать стройной и красивой ?

Психология
Виктория Рогова

Чтобы стать стройной и красивой нужно всего лишь однажды проснуться с огромным желанием этого добиться...

Потом всего лишь пойти к врачу и сдать анализы на гормоны. Далее потихонечку, чтобы не портить себе настроение, переходить на правильное питание. Утром кушать более углеводную пищу (медленные углеводы), вечерком белковую пищу. Начать кушать и пить воду почаще. Неплохо почитать о детоксе.

Далее, поняв, что это не сон и не очередной понедельник с которого все начинают новую жизнь, начать вовремя ложиться и вставать. Плавно начинать делать зарядку по утрам, побегать вечерком (или с утра, кому как удобно), постоять в планке, да и просто помедитировать.

Окончательно убедившись, что чёрт побери, у вас выработалась привычка и результат вам приносит удовольствие, записаться в фитнес-клуб. Там подсесть на кардиотренировки и групповые программы. И вот вам нравится отражение в зеркале.

Чтобы совсем закрепить результат, стоит вспомнить о салонах красоты, массаже и различных Spa процедурах. Почаще туда заходить и снимать стресс. Ну и конечно же шоппинг. Покупайте красивую одежду, которая будет дополнять ваш образ.

Вот как-то так.

детокс

Дальше не читал.

Методист, тренер.  · 16 сент 2016

Спорт не пробовали? С квалифицированным тренером можно достичь отличных результатов. А в плане красоты... Сейчас множество студий, которые занимаются этим вопросом. Женская красота дело наживное.

Есть много способов, один из них - это правильно подобранная одежда, прическа, макияж. Если вы внимательно относитесь к своему гардеробу и подбираете правильные вещи, например такие, то выглядите и стройной и красивой