Как стать социопатом?

Я тут сижу и думаю, что-то я в депрессию попал по моему? Знаю и причину всей этой грусти. Я очень много думаю про других, уважаю их мнение обо мне. Стараюсь быть для них самым уникальным человеком в мире. Помогаю другим. Проще говоря. читаю статьи о том, как стать счастливым в жизни. И в этот момент мне в голову пришла идея. Если социопат ни о ком не думает и не переживает насчёт их мнения, если он всегда добивается того, чего хочет, то в этом и есть секрет счастья!

Психология+4
Мухаммед
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 31 янв 2021

Секрет в том, что развиваться, что-то менять в себе нужно для себя, а не в угоду другим. И для этого нужно быть психически нормальным человеком, который не мечтает о психопатологии.