Как стать сексуальным?

ПсихологияСекспросвет+1
Август Озареник
На Кью задали 1 похожий вопрос
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 29 окт 2021
Можно быть для мужчины и для женщины, как говорится ни рожи, ни кожи, но в постели быть проституткой без комплексов. Я с мужчиной ощущаю себя женщиной и хочу быть с ним сексуальной, если что то не устраивает его, он говорит мне или предлагает что то изменить в образе (бельё, макияж, интимную стрижку) и прочее чтобы устраивало партнёра