Как стать сексуальнее?

ПсихологияСекс+3
Dasha Alexandrova
На Кью задали 1 похожий вопрос
я из Челябинска  · 21 мар 2017

Для обоих полов в первую очередь уверенность. Она привлекательна.

Туда же смелость. Человек - размазня не может быть сексуальным для кого-то.

Человек не сексуален, если ставит себя выше партнера или выше противоположного пола, что еще страшнее. Если не относитесь с уважением, это заметно, поэтому не о какой сексуальности речи не будет идти.

Для девушек - хрупкость и достойное поведение. Это не значит, что нельзя быть одновременно оторвой  или матерью двоих детей или шахтером)

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о...  · 4 июн 2020  · wish.school
Иван Крючков