Как стать сексуальным изнутри?

ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
Программист в компании, занимающейся IT-консалтинг...  · 8 янв 2017

Для начала, разобраться, почему вы не считаете себя "сексуальной изнутри". Конкретизируйте проблемы в отношениях или в самовосприятии, попробуйте разобраться в причинах, чаще всего - это какие-нибудь детские травмы, или неудачный первый опыт, но вполне возможно, что просто не встретился ещё человек (хотя не обязательно, может фильм/книга/картина), который заставит вашу внутреннюю сексуальность проснуться.

Сформулируйте для себя, что входит в понятие "сексуальость", основывая на своих желаниях, а не на каких-то абстрактных представлениях. Если вы в гармонии с собой, не нужно стремиться к какому-то стереотипному значению.

Полюбите себя, своё тело, свои желания - это простой и банальный совет, но вот на практике его воплотить на самом деле сложно - и скованность уйдёт.