Как стать сексуальнее (учитывая то, что у меня очень короткие волосы, "мальчишеский" тип фигуры и пирсинг в носу)?

Лайфхак
Полина Кидясова
Обычный жидорептилоид  · 29 сент 2016

На самом деле мой совет не такой простой, как у останых. В плане воплощения в жизнь, но довольно действенный в конечном результате.

Начну из далека. очень из далека. Девушка хочет быть сексуальнее для того, чтобы чувствовать восхищение собой со стороны окружающих. это нормально. Вы же не хотите предложений секса от всех окружающих?! ну, надеюсь. =)

Так вот, как ведут себя самые популярные девочки? они в меру жеманничают, кажутся слабыми и флиртуют, но на самых дальних от секса подступах. В каждой конкретной компании свои ужимки и увёртки, потому что свои предпочтения у слоя мужчин в них вращающихся. Чтобы быть самой популярной не обязательно быть самой сексуальной телом или лицом. поверьте, основное идёт именно от умения дёргать за ниточки в мужском подсознании. Просто понаблюдайте за ними и постарайтесь повторить уровень флирта. какие-то приёмы и пр.

Ну, это именно для тех, кто не хочет меняться внешне или внутренне. просто игра.