Как стать сексуальнее (учитывая то, что у меня очень короткие волосы, "мальчишеский" тип фигуры и пирсинг в носу)?

Лайфхак
Полина Кидясова
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 28 сент 2016

Сексуальность, на самом деле, искусственное понятие, введённое ради рекламы. Объективизация и наличие общих стандартов "сексуальности" -- фикция.

А вот привлекательность или даже "приятность" -- дело совсем другого толка. Огромную роль тут играет харизма и личное отношение к вам человека, с которым вы общаетесь. Старайтесь быть более открытой, коммуникабельной и доброжелательной, проводите больше времени со своей компанией. Уверен, при таком раскладе любой молодой человек в меньшей степени будет обращать внимание на вашу внешность (несмотря на соответствие стандартам "сексуальности"), а рассматривать станет с позиции подруги, человека и собеседника. И только в таком случае, как мне кажется, можно испытывать удовольствие от межличностного взаимодействия.

Удачи.