Как стать самозанятым?

Самозанятость+1
Алекс Еськин
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы...  · 15 мая 2022
Можно через приложение "Мой налог", можно через личный кабинет на сайте ФНС - это в онлайне. В оффлайне можно через банки, которые регистрируют самозанятых. Скоро через Госуслуги можно будет стать самозанятым, закон уже во втором чтении.
Подробнее информация по закону: https://legemnews.ru/obshestvo/737-deputaty-odobrili-registraciju-samozanjatyh-grazhdan-na-internet-resurse-gosuslugi.html