Как стать разносторонним человеком?

СаморазвитиеСверхъестественное+3
Дмитрий Фортуна
Разработчик, руководитель и ментор в IT  · 4 окт 2020

Отправиться на машине времени в 50-ый год в СССР и отучиться там в школе. Этого достаточно, до сих пор поражаюсь людям, которые еще логику в школе получали, как у них резво голова работает и как память.

Если сложно с машиной времени — обрастать друзьями с похожими желаниями, участвовать в различных чтениях, устраивать ликбезы по разным темам, ну и очень важно еще управлять временем в свою пользу, а не работодателя-эксплуататора, чтобы это всё успеть.