Как стать радиоведущим, не имея опыта и нужного образования?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Алексей Шляпцев
musuniverse.com  · 12 апр 2016

Мой одногруппник спит с певицей с Фабрики (нельзя говорить, кто, но высокая и смууууглая), появился во всех молодёжных журналах, как молодой бойфрэнд, а с недавних пор работает на радио энерджи в каком-то эфире. А вообще-то, он балалаечник со среднеспециальным.

А если ратовать за честность, советую постоянно шерить различные конкурсы, вакансии и ежедневно развивать свой речевой аппарат.

Спасибо за ответ! Речевой аппарат развиваю) а вот вакансии, действительно, нужно будет посмотреть.