Cемейный психолог и реставратор в Петербурге... · 6 сент 2015
Для начала стоит самому пойти на терапию в качестве клиента. Многие ВУЗы выпускают специалистов, которые перегружены теориями и техниками настолько, что видят вместо клиента его диагноз, да и к себе также относятся.
Чтобы стать психотерапевтом, я рекомендую сначала изучить соответствующий приказ Минздрава #438 от 2003 "о психотерапевтической помощи", где указано, что нужно: