Как стать проводником поезда?

Поезда
Анонимный вопрос
ДА МОЖЕТЕ....НОВАМ НУЖНО ЧИТАТЬ И ПРОЙТИ ВЕСЬ МЕД...  · 24 янв 2022
ЧТО БЫ СТАТЬ ПРОВОДНИКОМ-НУЖНО ИМЕТЬ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НИЖЕ СРЕДНЕГО.... У МЕНЯ ВЫСШЕЕ РЖД,,СНИЛС,ИНН,ПАСПОРТ,ПОЛИС,ВОЕННЫЙ БИЛЕТ(ДЛЯ МУЖЧИН И ВОЕНООБЯЗАННЫХ),ПАСПОРТ,СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ(ЕСЛИ ИМЕЕТЬСЯ),(О РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ), СПАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ ИЛИ ТРУДОВУЮ ИЛИ ДОПУСК К ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВАШЕЙ,ПЛЮС ВЕСЬ МЕД ОСМОТР В ПОЛИКЛИНИКЕ РЖД, ПРИВИВКИ,ДЕЙСТВУЮЩУЮ МЕД КНИЖКУ,СПРАВКИ ОТ ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА ПО ФОРМЕ РЖД,-РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ -ЭКСПЕРТИЗА ПРИЗНАНИЯ И ДОПУСК К РАБОТЕ,ДАЛЕЕ ДИСТАНЦИОННО ИЗУЧАТЬ КУРСЫ СДО И НАКОПИТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ НЕ НИЖЕ 5000-6000 БАЛЛОВ ЗА 2 МЕСЯЦА УЧЕБЫ,ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ...ФОРМА....И ПРОЧЕЕ...ПОМНИ ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ ВЫДАЕТЬСЯ СТИПЕНДИЯ РАВНАЯ ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМУМУ В ДАННОМ РЕГИОНЕ У НАС ЭТО 12658МИНУС ПОДОХОДНЫЙ-11200 РУБЛЕЙ.ПОМНИ ТЕБЕ НУЖНО ОТРАБОТАТЬ МИНИМУМ ГОД ЧТО БЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ СУММУ КОТОРУЮ НА ТЕБЯ ЗАТРАЧИВАЕТ ОРГАНИЗАЦИЯ....ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОДРАЗДЕЛЯЮТ 3,4,5,6,-РАЗРЯДЫ ПРОВОДНИКОВ ЕСЛИ 3 И 4 ПРИСВАИВАЮТ СРАЗУ ПОСЛЕ УЧЕБЫ,ТО 5РАЗРЯД И 6 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТРАБОТКИ 3-5 ЛЕТ ПРОВОДНИКОМ ХВОСТОВОГО ВАГОНА НЕ МЕНЕЕ ГОДА-ИЛИ НА РАБОТЕ В ПОДОБНЫХ СФЕРАХ -НАПРИМЕР Я РАБОТАЛА В 2017 ГОДУ КОНТРОЛЕРОМ ЭЛЕТРИЧЕК В МОСКВЕ(ЛИНЕЙНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ,ОПЫТ ОТ ПОЛУГОДА И ВЫШЕ,)ПРИ НЕОБХОДИМОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И СТАЖЕ И ПЛЮС ОПЫТА ПО ТРУДОВОЙ ....ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО РАБОТАТЬ 5 И НАЧАЛЬНИКОМ ПОЕЗДА ВОЗМОЖНО ПЛЮС ОЧНОЕ УЧЕБА В УЧЕБНОМ КЛАССЕ.....