Как стать профессиональным игроком в доте будучи 7-8к игроков, оставлять заявки на форумах или продолжать играть пабы?

Компьютерные игрыКиберспорт+2
Aedra kvlo
Студент информатики и вычислительной техники  · 16 авг 2017

В компьютерных играх все просто. Больше играешь - лучше играешь.
Больше -  я имею в виду игры одна за другой без остановки (4 игры за день ничего не дадут , а вот 10) , со временем это даст свои плоды. Так же не стоит играть на всех героях , нужно выбрать узкий пул героев и играть на них. Так же не забывать играть головой. Думать во время игра , после же качать демо игр и смотреть на свои ошибки и разбираться , что надо было сделать лучше. Чаще смотреть профессиональную доту.
Если это вам сразу не далось , то играть надо будет много , будет тяжело.
Но если есть желание , воля и свободное время , у вас получится.