Как стать профессиональным актером в 25, не имея актерского образования?

ОбразованиеКино+3
Фрида Фрунзе
Актёр Театра и Кино  · 27 сент 2017

Смотря,что мы понимаем под «Профессиональным Актером»,не соглашусь с предидущим оратором,открыв свою студию или устроившись в массовку,профессиональным актёром вы от этого не станете,как сказали выше,вы можете быть невероятно талантливым и пойти в студию,где преподают актеры с высшим профессиональным образованием,ну либо режиссёр,там можно взять навыки необходимые «Профессиональным артистам»,ну а если же просто хочется зарабатывать деньги на этом,то тогда можно пойти в массовку или организовать «Любительский театр»

Но я не вижу причин,не поступить в 25 в институт,только помните это очень тяжелая и эмоционально-затратная профессия,успехов вам :)