Как стать привлекательным для девушек?

ПсихологияОтношения полов+3
Анонимный вопрос
Анонимный ответ30 мар 2020

Уверенность в себе! Колюч к успеху.

Ни одна девушка не обратит внимания на робкого парня, как своего потенциального избранника, любая женщина хочет видеть рядом с собой сильного, мужественного парня.

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильм...  · 30 мар 2020

Чистый и опрятный внешний вид привлекает внимание.Читать больше книг,чтобы речь стала грамотной,правильной.Учиться,работать,чтобы была стабильная жизнь,хорошая зарплата.Успешный человек привлекателен.