Как стать политиком если: не имеешь соответствующих знаний, и не имеешь данного образования, но очень хочешь в этом разобраться?

Для начало я хочу создать свою партию, не буду выкладывать карты на стол здесь. Потом если повезет, если получится, баллотироваться в президенты и создать страну моей мечты. Но нужны хотя-бы базовые знания где их получить?
PS: Мне 18 лет можно ли в моем возрасте стать политиком?
ПолитикаПошаговая инструкция+3
Неизвестный человек
Редко интересуюсь космосом, но, хочу делиться...  · 1 окт 2021
Я не буду Вас критиковать, но, это фантазия, мыльный пузырь. Может Вам поменять мечту? Подумать о том, к чему тянулась у Вас душа, чем вы хотели бы заниматься? Кем мечтали в детстве быть?