Как стать переводчиком в суде или на период следствия?

Интересно как стать переводчиком чтобы суды и следователи приглашали быть переводчиком для обвиняемых и подозреваемых?
Понимаю что нужно быть ИП. Как попасть в "базу" чтобы органы власти приглашали ?
Объясните пошагово
ЮриспруденцияРабота+2
Сурен Акопян
Руководитель бюро переводов "К Вашим услугам" http...  · 25 янв 2023  · perevodperevod.ru
Проведура признания судом квалификации пеерводчика не установлена законом
Статус ИП не при чем
учтите, что законодательно оплата оограничена:
  • 200 рублей за учетных страниц европейских языков
  • не более 400 редких западноевропейских и восточных языков
(венгерский, финский, шведский, датский, норвежский, голландский, японский, китайский) и других языках стран Азии, а также Африки
образование и др.  · 23 янв 2023
Никаких баз не существует, и статус ИП для переводчика совершенно не нужен. Суд обращается в бюро переводов или другую переводческую организацию, и она подбирает переводчика.