Как стать популярным?

Известные людиПопулярность+1
михаил шкрябов
Я люблю смотреть ютуб, и гулятся в роблокс и...  · 23 сент 2020

Если на ютубе: 1.Зайдите на ресурс YouTube Creator Hub и зарегистрируйте там свой канал. Но сначала, обратите внимание на основные моменты, которые вы должны знать …

  1. Проведите свое исследование, чтобы получить представление о том, что это; посмотрите #PopularOnYouTube для начинающих или #ПопулярноеНаЮтуб .
  2. Прежде всего, будьте самим собой и будьте оригинальным; аудитория хочет познакомиться с вами, как с человеком, в общем выражайте свою неповторимую индивидуальность.
  3. Заботьтесь о содержании контента, а не о популярности или успешности.
  4. Подумайте, что может сделать ваш контент отличным от других или лучше, чем у других «Ютубников».
  5. Обзаведитесь хорошей программой для редактирования видео и практикуйтесь в ее использовании.
  6. Начинайте с коротких видео.
  7. Уделите больше времени, чтобы сделать качественный контент. Чем выше качество вашего видео или контента, тем выше будет количество просмотров.
  8. Сделайте по крайней мере 10 хороших видео, и загрузите их прежде чем начать продвигать свой канал.
  9. После того как у вас появится немного хороших видео за поясом, сконцентрируйтесь на создании наиболее творческих, забавных, информативных или реально крутых видео, которые станут трамплином для вашей «видеоблогинг» карьеры.
  10. Если у вас есть интересное видео, попытайтесь что бы вас отметили редакторы YouTube; так же как и на Instagram, если вас заметили редакторы, то это надежный путь к успеху.
  11. Часто публиковать видео не зачем. Делайте новые видео не чаще раза в неделю.
  12. Давайте людям информацию о том, когда появится новое видео. Например: “Новые видео -каждый четверг.”
  13. Давайте вашим видео необычные названия и делайте хорошее описание – это один из самых простых способов получить больше просмотров.

15.Предлагать людям подписаться на ваш канал это важно, но подходить к этому нужно творчески.

  1. Используйте походящие теги. Убедитесь, что они являются специфическими и описательными или информативными. Попробуйте выделиться, не используйте такие же теги как и у других.
  2. Убедитесь, что ваши видео заставки действительно выглядят интересно; это одна из главных причин, по которой люди решают смотреть или не смотреть видео.
  3. Уделяйте время подлинным контактам с аудиторией; отвечайте на комментарии, общайтесь с подписчиками в других социальных сетях.
  4. Сотрудничайте с успешными видеоболгерами YouTube, но не обращайтесь к ним без хорошей идеи.
  5. Будьте сдержаны; не бросайтесь из пустого в порожнее, другими словами не распыляйтесь на много тем.
  6. Будьте терпеливы, поскольку продвижение может занять 2-3 года кропотливой работы, прежде чем вы станете популярным.
  7. Не забывайте; YouTube это сообщество, и вы должны обращать внимание на другие каналы, если вы хотите привлечь внимание на свой.
  8. Не обязательно бросаться редактировать ошибки; ошибки делают вас человеком. YouTube не Голливуд.
  9. Убедитесь, что ваши видео светлые, а не темные, т.к. темный оттенок удручает и делает видео скучным.
  10. Вырезайте скучные моменты из видео. У людей очень короткая продолжительность концентрации внимания, когда дело доходит до просмотра онлайн контента и скучные моменты здесь совсем ни к чему.

26.При общении с видеоблогерами всегда имейте свою точку зрения и отстаивайте свое мнение.

  1. Если на видео много монолога или диалога, то можно добавить какой-то текст или фоновую музыку.
  2. Будьте культурно-актуальны; собирайте контент, находящийся в тренде поп-культуры или новостей, в общем, собирайте то о чем люди говорят и ищут.
  3. Сделайте свой видео-ответ на какое-нибудь известное видео YouTube; или просто спародируйте его.
  4. Посетите встречи YouTube и поговорите с людьми лицом к лицу.
  5. Убедитесь, что ваш канал выглядит профессионально, с впечатляющим фоновым изображением и красивым оформлением.
  6. В описании канала не забудьте вставить ссылки на ваш веб-сайт или профили в социальных сетях.
  7. Никогда не продвигайте свои видео через спам на каналах других видеоблогеров с которыми вы не имели отношений; люди такого не переносят.
  8. Если вам не привычно говорить на камеру, то представьте что вы разговариваете со старым другом или родственником например.
  9. Сделайте трейлер своего канала, который позволит зрителям быстро получить представление о чем он.
  10. Подписывайтесь на тех, кто подписался на вас.
  11. Постарайтесь делать видео оригинальным и придерживаться этого, тем самым у вас получится выделить свою индивидуальность, которая позволит людям понять кто вы и почему лучше подписаться именно на вас.