Как стать организатором мероприятий?

РаботаДеньги+2
qwerty qwerty
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечен...  · 6 авг 2019

Лучше даже не пытайтесь :) Нынче в России у многих людей даже на еду денег не хватает :) Какие там мероприятия :) В любом случае, хорошие мероприятия у вас всё-равно не получится организовать :) Всё что сейчас возможно - это организация разной посредственности с участием всякой очень хайповой бездарщины, за которую, вам придётся отваливать солидные деньги, которых у вас, скорее всего, нет :) Организовать что-то своё или что-то очень нишевое, на данный момент - заведомо провальная идея :) Если готовы вложить пару миллионов, ради чего-то очень мутного, вроде ещё одного клона VK-Феста - флаг вам в руки :) Всё остальное, в наше время - невозможно :)