Как стать одним из гиков и фанатов всевозможных вселенных, игр и комиксов, коими являются мои знакомые?

Искусство и культураКино+3
Алексей Базаров
Школьник. Люблю читать интересные вопросы и...  · 14 янв 2017

Так просто это не сделать.

Это культ.

Этим надо жить.

Люди всю жизнь этим занимаются, как спортсмены.

Чтобы шарить хотя бы в одной теме, надо много времени проводить с объектом твоего интереса. Например Звёздные войны:помимо фильмов есть ещё книги, мультики,комиксы.

Вообщем если ты хочешь этого то ты смогёшь.

Удачи;)